Новосибирск, ООО

Оператор технического осмотра
  • Горский микрорайон, 2 к1
  • Студенческая 800 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 600 м

Отвратительное отношение! Мужчина который там работает довольно неприятный, разговаривает грубо! Не знаю как парням, а нам девушкам это очень важно! Вы ведь продаете услуги, так научитесь общаться! Больше никогда сюда не поеду! Не рекомендую!

• Здравствуйте, Елена. Очень странно, если честно, слышать такой отзыв именно об этом сотруднике. Человек он опытный в работе и очень корректный в общении. В любом случае, я считаю, надо внести ясность в ситуацию и сделать выводы. Напишите пожалуйста дату прохождения технического осмотра и номер Вашего автомобиля - я уточню, что произошло на пункте. Если не хотите писать здесь - позвоните мне в офис, 263-69-01. Павел Александрович.

• Позвонила по указанному вами номеру тел., но это оказался авторазбор, а не офис) очень странно!
    А неприятная ситуация произошла 06.08.16, но я не стала даже заезжать, за мои деньги и такое отношение! В прошлом году мне девушка из страховой про вас сказала, я проходила здесь, и не ожидала в этот раз такого! К счастью, подобные услуги оказывают многие другие!

• Елена, это и грустно, и смешно одновременно - видимо в спешке я ошибся с цифрой. Конечно верный номер - 363-69-01, есть ещё 363-69-75. Я даже не знаю, как объяснить, что именно с Вами у нас происходит такой конфуз. Но два раза с одним клиентом это уже слишком. Хотите, я вам скидку сделаю 90%? ))