• Большевистская, 95 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 650 м
  • Гостиница Обь 190 м

Решили в новогодние каникулы посетить эту сауну,с мужем и ребенком!была там ранее с друзьями, на тот момент все показалось хорошо! 1000 стоит час! Сняли на 3 часа! Во первых-зашли в саму сауну все капает,все диваны мокрые! Зашли в номер,тоже не прибыли в восторг,горячей воды нет,не работает телевизор,мыла нет, туалетной бумаги нет, унитазы грязные! Тапочек оказалось только 2 пары! В чем ходить,извините?в сапогах???? Пошли к администратору так как муж после водных процедур прошу заметить в холодном воде решил принять душ! Но горячей воды опять же не оказалось)) прихожу объясняю ситуацию на что мне отвечают ну народу много водонагреватель один подождите пока нагреется , потом к нам приехала моя подруга, тапочек на нее тоже не оказалось на что администратор предложил свои! Если честно такие деньги эта сауна не стоит!!!!! Вообще!!! Правда лучше переплатить и отдохнуть с комфортом! Я даже не решилась покупаться потому что холодно! Красная цена этой сауны 300-500рублей! Не советую ни кому если особенно с детьми! Ни одного хорошего отзыва нету,и проблемы остались все одни и те же, позор!!!!!!!

• Добрый день, Мария! Спасибо Вам за такой отзыв. Было над чем задуматься. Сауна не функционировала всё лето, делали ремонт, устраняли многие недочеты.
    И хотим сообщить Вам, что в настоящий момент в сауне полностью поменялся персонал вместе с управляющими. Сейчас и номера чистые, и вода горячая есть, и тапочек на всех хватает. Приглашаем Вас в гости, так сказать оценить ситуацию, и с радостью готовы предоставить Вам скидку.

С уважением, администратор.