• Складская 2-я, 7 — 301 офис; 3 этаж
  • Аксёнова 700 м

Специально зарегистрировался, что бы написать свою к счастью в итоге позитивную историю. Мне нужна была скважина на воду, и я начал обзванивать компании. С каждым звонком раздражался все больше, тк совершенная некомпетентность повсюду! Очередь дошла до этой компании. Адекватный человек грамотно меня проконсультировал СРАЗУ без "перезвоню" " посмотрю" и т.д. В этот же день приехал инженер на мой участок и все посмотрел. Мне понравился он сразу, видно грамотный мужичек. Меня записали на праздничный день! Так слажено получается, прям аж не верилось, что повезло и что наконец то я нашел нормальную компанию - с чеком, с документами гарантийными и внятным объяснением пошагово как будет проходить процесс. Приехали в назначенный день! Сделали работу! Правда в до 23 часов работали, но зато за день решили вопрос что порадовало. Я доволен, есть вода что самое главное для меня! Всем рекомендую

Соколов Кирилл, здравствуйте! Очень приятно слышать теплые слова в наш адрес! Мы очень стараемся для Вас! Желаем Вам хорошего настроения и чистой воды!