• Складская 2-я, 7 — 301 офис; 3 этаж
  • Аксёнова 700 м

Я обратилась в эту компанию учитывая предыдущий негативный опыт моих родственников. В том году им пробурила скважину частная бригада, в этом году воды почти нет. все телефоны отключены, как говорится ищи свищи. Поэтому для меня важным условием было ОФИЦИАЛЬНАЯ фирма, которая дает гарантию, договор, документы, директор который существует, офис и собственная техника. Все это было в этой компании. Цена выше примерно на 2000, чем заказывать у частников, но я знаю куда идти в случае того, если воды не станет, как у моих родственников.
Что касается процесса - классный менеджер отлично поговорил со мной, все обьяснил! Мужчины приехали тоже нормальные, вежливые, все быстро и по делу! Очевиден большой опыт в этой отрасли. Не помню цифру дебета, но какая то высокая, воды много прям! Спасибо!

mary665, спасибо за доверие, рекомендацию и яркую звезду! 21 год мы официально работаем и отвечаем за свои действия! Обязательно возвращайтесь к нам со своими друзьями и родственниками, мы будем рады Вас видеть снова!