• Складская 2-я, 7 — 301 офис; 3 этаж
  • Аксёнова 700 м

Пишу отзыв спустя месяц после обращения в эту компанию. Купил я земельный участок, нужна была скважина на воду. Очень долго смотрел все предложения и решил остановиться на этой, т.к. вроде бы крупная контора и отзывы хорошие.

Позвонил 14.06.2016, ответил парень, вежливый, на все вопросы ответил, договорились предварительно на следующие выходные и он сказал, что обязательно сегодня перезвонит мне и подтвердит. Но не позвонил. На следующий день я сам позвонил, он сказал да-да, я помню про вас, у меня вот записано, я вам сегодня ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоню! Но как видно из моей оценки не перезвонил он мне ни в тот день, ни через неделю, ни даже через месяц :).

В итоге нашел другую компанию, к которую позвонил ровно 1 раз, договорились о времени, приехали в назначенное время и сделали то что нужно.

Занавес.

• sunpilgrim , спасибо за обратную связь, Ваши слова очень важны для нас! От лица руководства приносим свои извинения! Этот вопрос актуален, и мы его стараемся отладить, наш call-центр физически не справляется обработать все поступившие заявки, но мы обещаем что в ближайшее время будем безупречны! Нам искренне жаль, что вы не стали нашим клиентом!