Новосибирская фабрика окон

Компания по производству и монтажу окон и балконов
  • Писарева, 82 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1000 м
  • Ипподромская (ул. Писарева) 400 м

ЛЮДИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ ОКНА!!!!!!! Очень проблемная контора. Ни доставку не могут организовать (привозят окна наёмные рабочие, которые ни за что не несут ответственность, нам привезли одну створку из трёх,выгрузили и свалили по тихому), ни замеры правильно сделать ( в нашем случае делал замеры главный инженер этой фирмы, при установке конструкции обнаружилось, что монтажные зазоры по 7,5 см 🤔)
После обнаружения таких зазоров, пришлось остановить монтаж, после чего приехал замерщик (и главный инженер в одном лице) и не долго обдумав , предложил воткнуть в эти зазоры трухлявые деревяшки от старого остекления. Позвонив директору этой фирмы (телефон которого смело дал замерщик), он сказал , что он вообще старший по рознице и не дослушав кинул трубку. Мы само собой отказались от такого остекления, написали претензию через отдел защиты прав потребителей, на что они ответили, что они свои условия по договору выполнили, конструкция находится в вашем распоряжении, а за монтаж предлагают вернуть 500 рублей. Вообщем стоит она у нас теперь. Почитав внимательно предыдущие отзывы, стало понятно, что суды им не страшны, бывшие директора в розыске. Может прокуратура поможет, будем пробовать.