• Максима Горького, 79 — 10 этаж; 2 подъезд
  • Дом Ленина 460 м

Нужно было провести независимую экспертизу электронной книги. Посмотрел в 2Гис работают 31 декабря, замечательно! Далее интереснее, звоню по городским номерам никто трубку не берет, зашёл на сайт там указан сотовый телефон. Звоню на сотовый, берет трубку мужчина, я представляюсь и сообщаю что мне требуется провести экспертизу, на что получаю ответ на повышенных тонах: "сегодня 31 декабря вы куда звоните, звоните 11 числа". Я даже не успел ответить, про информацию в 2Гис т.к. собеседник бросил трубку! "Отличное" отношение к клиенту. Не рекомендую!

• Ну что же Вы так. Нужно было еще в 2 гис позвонить 31 декабря, задать вопрос почему у них не верная информация указана.
    Кстати, почему в сервис центр не обратились 31 декабря? Я считаю, это упущение.
    Всегда удивляли люди с такой нескончаемой энергией. Человек встал рано утром 31.12, начал звонить в организацию, не дозвонился, нашел в интернете моб. телефон, поговорил, разговором остался не удовлетворен и в 9ч 50 мин. 31 декабря 2015 г. он уже написал гневный отзыв.
    Да плевать, что нужно оливье крошить, бежать в магазин за шампанским, который работает до 11 дня, наряжать елку, провожать старый год, в конце концов, главное нужно эл.книгу починить пока бой курантов по первому каналу не стали транслировать.

• Лучше бы Вы только оливье и занимались.. ежедневно. Людям спокойнее было бы.