Новосибирская государственная филармония

Концертный зал имени А.М. Каца
  • Новосибирск, Красный проспект, 18/1
  • Октябрьская 1000 м

Ходим в концертный зал имени А. М. Каца постоянно.

Всегда выбираем то-то особенное, интересное. И вот в марте я увидела на афише: ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ Уолта Диснея.

Не задумываясь берем! и я не ошиблась. Пишу по горячим следам, только приехав домой с представления.

Ходим в концертный зал имени А. М. Каца постоянно.

Для тех, кто не знает: в оригинальных диснеевских мультфильмах огромную роль играет музыка и пение, а на студии все это дело записывают с симфоническим оркестром.

Это просто невероятно! Музыка как будто оживает из детства, под кожу лезет и просто рвёт воображение изнутри, до дрожи пробирает палитра инструментальная. Я знаю мультфильмы наизусть, потому было непривычно слышать все песни в совершенно другом исполнении, но оно того стоит! Артисты — просто молодцы!

Пусть это как концертная версия, но каждую эмоцию персонажей прямо чувствуешь на осязательном уровне. ❤️ На сцене были краб Себастьян из русалочки, настоящая Эльза из холодного сердца.

По манере исполнения было слышно, что пение доставляет удовольствие.

Стоит отметить саму ФИЛАРМОНИЮ, ведь отзыв о ней)

💯 Доступные цены и приятная программа, много мероприятий на любой выбор. Не всегда радует поведение капельдинеров, но это мелочи.