Новосибирская государственная областная научная библиотека

• Открыто до 18:00

• Оценки

Добрый день, Jumbojet!

Спасибо за Ваш отзыв, нам понравилось :)))

Мы с радостью ждем Вас в нашей библиотеке и напоминаем, что у нас можно взять книги домой (только книги с красными метками для работы в зале), а в зале художественной литературы (к.203) можно получить логин и пароль от ЛитРеса и пользоваться им как обычной библиотекой :)

Мне нужно было подтвердить регистрацию на сайте госуслуг. Пришла в воскресенье, что очень удобно, т.к. почти все другие аккредитованные учреждения открыты только в рабочие дни, и смогла всё сделать очень быстро. Не знаю фамилию сотрудницы, но женщина была очень внимательная.

Спасибо большое.

Добрый день, anna!

Спасибо за Ваш отзыв, мы передадим Ваши слова сотруднице отдела записи читателей :)

Будем рады видеть Вас в нашей библиотеке в качестве читателя и посетителя мероприятий ;)

Добрый вечер.

Ходили с детьми 5б класса МБОУ "Инженерный лицей НГТУ" на квест- экскурсию по библиотеке "Потерянная книга".

Детям понравилось, организованное мероприятие. Им было интересно.

Квест был познавательным.

Добрый вечер, e_denisowa!

Спасибо за Ваш отзыв, мы передадим его сотрудникам, проводившим квест.

И ждем Вас снова в нашей библиотеке! :)

Большое спасибо сотрудникам отдела редкой книги за помощь поиска и консультацию по вопросам оцифровки! Все четко, быстро и без лишних действий!

Добрый день, Маринчес!

Спасибо за Ваш отзыв, передадим сотрудникам, им будет приятно ))

И ждем Вас в нашей библиотеке!)

Маринчес написала 2 отзыва об этом месте

Моя любимая библиотека. Хожу туда сто лет. Ещё со студенчества. Всё нравится, все устраивает. Спасибо. И продолжайте в том же духе 💗

Добрый день, lena.vegas!

Спасибо за Ваш отзыв, мы работаем для Вас :)

Ждем Вас в нашей библиотеке!