Новосибирская государственная областная научная библиотека

• Закрыто до 10:00

• Оценки

В связи с режимом самоизоляции, библиотека прекратила полностью проведение мероприятий и работу с читателями. По вопросу "Открытого университета" уже было разъяснение: мы предоставляем помещение исходя из загруженности. В марте мы вынуждены были задействовать помещения для внутренних мероприятий.

Люблю читать книги и познавать новое. Когда домашняя библиотека закончилась решила посетить городскую. Теперь я ваш постоянный читатель. Коллеги надо мной смеются 21 век на дворе, все с электронными книгами, а я люблю по старинке, так информация лучше воспринимается.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, нам очень приятно! Мы всегда рады Вам в нашей библиотеке:) Следите за новостями библиотеки на нашем сайте: https://ngonb.ru...

Добрый день! Спасибо большое за посещение нашей библиотеки! Очень рады, что Вам понравилось. Следите за информацией о событиях на нашем официальном сайте www.ngonb.ru....... Всегда ждем Вас в нашей библиотеке!:)

Я люблю посещать эту библиотеку за возможнлсть поработать за ноутбуком в тихой атмосфере с доступом в интернет. Можно выбрать любой зал по настроению и занять место там. Сотрудники помогают с поиском книг, если возникли трудности.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы всегда рады Вам! :)

Благодарим Вас за теплый отзыв! Обязательно передадим Владиславу Ваши слова, ему будет очень приятно :)

Всегда ждём Вас в нашей библиотеке!