Новосибирская государственная областная научная библиотека

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Завёл абонемент ещё в далеком 2013. Активно посещать библиотеку начал с этого года. Стоит отметить неизменную приятную атмосферу и приветливых сотрудников. Книг просто море. Все не перечитать! Спасибо✌🏻

Спасибо за ваш отзыв! Очень рады, что Вы с нами :)

Добрый день! Сожалеем, что посещение нашей библиотеки вызвало у Вас негативные эмоции. Просим связаться с заместителем директора библиотеки Деевым Владимиром Геннадьевичем для уточнения дат, времени произошедших инцидентов, с тем чтобы мы могли принять меры по недопущению их повторения. Телефон для связи (383) 210-02-13.

Современная, богатая библиотека. Хожу сюда уже два года. Всё нравится. Очень хорошо, что есть абонемент. Спасибо что вы есть. Книги-моë всё!!!

Спасибо огромное за ваш отзыв! Очень рады, что наши ресурсы библиотеки помогают вам:)

Посещаю НГОНБ давно, но хочу отметить, что только в 202(справочно-информационном) зале мне помогают. Особенно подчеркну!

Библиограф, Елена Алексеевна Рамхина, очень доброжелательный, ответственный и квалифицированный сотрудник. Всегда поможет разобраться в любом вопросе👍🏼

Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень приятно. Ваши отзывы вдохновляют нас и подталкивают становиться еще лучше!

Обязательно передадим Елене Алексеевне!