• Советская, 6
  • Областная библиотека 70 м

признаюсь честно - я тут прячусь от мужа... отвожу ребенка к родственникам, говорю что я в библиотеку - я как раз типа пишу диплом... и могу спокойно почитать литературу, покопаться в электронном архиве, побыть одна в общем.
правда автомат с напитками на 2 эт. частенько обманывает.

По поводу автомата - на нем есть информация о том, к кому обращаться, если что-нибудь пошло не так, но если есть с этим проблемы - обращайтесь, будем исправлять ситуацию.
Всегда ждем Вас!

• Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Библиотека - действительно место, хорошее для уединения. Однако как захочется провести время вместе с семьей, то всегда можно найти что-нибудь интересное для всех. Обязательно смотрите за новостями на нашем сайте, а также спрашивайте на стойке информации на первом этаже, что интересного происходит в библиотеке в конкретный нужный Вам день.
    Всегда ждем Вас!

• Вариант!))