• Советская, 6
  • Областная библиотека 70 м

Уважаемые Ирина и Елена! БДМШ имени Г.В. Свиридова (Бердск) выражает Вам и всему Вашему коллективу огромную признательность за четко организованную, качественную издательскую работу. Не первый раз ( надеюсь не последний) мы с Вами сотрудничаем и ни разу Вы не дали нам повод усомниться в Вашем профессионализме.
Доброжелательность, неподдельное участие и внимание свойственное Вам - гарантия высоких человеческих отношений. Всё это вместе даёт нам право рекомендовать и советовать обращаться в Вашу организацию в первую очередь для издания печатной продукции.
Спасибо!!!

Добрый день, Татьяна. Спасибо большое за Ваш отзыв!
Сообщаем, что Ирина и Елена прочитали Ваш отзыв и просят передать, что также были рады поработать с Вашим заказом :)
Здорово, что у Вас сложилось о нашем издательско-полиграфическом отделе такое положительное мнение и появилось желание нас рекомендовать. Рады поработать с новым заказами!
Приходите к нам в библиотеку и за другими услугами, всегда подскажем, что прочитать, по интересной Вам теме, поможем найти необходимую литературу, нотные издания или поможем подобрать репертуар для занятий. До новых встреч!

• Уважаемая, Татьяна Григорьевна, очень признательны за столь тёплые слова.
    С Вами всегда приятно и комфортно работать. Будем рады продолжить наше сотрудничество!!!
    Желаем Вам побольше талантливых, способных и трудолюбивых учеников и благодарных выпускников!

С уважением, коллектив издательско-полиграфического отдела НГОНБ.

• Добрый день, Татьяна. Спасибо большое за Ваш отзыв!