Перед тем, как написать отзыв, усиленно считала сколько же лет, я не была в библиотеках. Мой самый яркий студенческий опыт настолько отбил охоту посещать культурно-книжные учреждения, но огромное желание читать пересилило.

Прямо со стойки регистрации я не верила своим глазам. Приветливый регистратор, очень удобная пластиковая карта (между прочим единая для трех библиотек!!), доброжелательная госпожа в гардеробе. Пока отдавала одежду, в огромным интересом узнала, какие уникальные мероприятия проходят в этих стенах. Одно "Составление родословной" стоит посещать каждый месяц!

Далее поднялась в зал абонемента, где смогла зарегистрироваться через сканирование (!!) читательского и потом так же через сканер мне выдали выписку с указанием книг. Очень вежливо, быстро и удобно. Да, и еще отдельное спасибо за возможность продления через личный кабинет!

Я счастлива, что прогресс и развитие стали верными друзьями библиотеки. С удовольствием приду еще ни раз за новой литературой и новыми знаниями!

Процветания вам!

Добрый день, flai!

Очень рады, что любовь к чтению вновь Вас привела в библиотеку!

Надеемся, что новый единый читательский билет станет проводником в еще многие интересные культурные события.

Спасибо большое за Ваш отзыв, Вы даете нам стимул совершенствоваться и дальше!