• Советская, 6
  • Областная библиотека 70 м
sabakyan написал 2 отзыва об этом месте

Я около 5 или больше лет являюсь читателем вашей библиотеки.Это замечательное место.Все здорово.НО!В последнее время все чаще замечаю,что все прекрасные книги замурованы в 208 (читальном зале), хотя и можно взять на 10 дней,а этого очень мало,если берешь несколько книг. Такое количество прекрасной художественной литературы морозится в читальном зале, в то время как не у всех читателей есть возможность читать в библиотеке ,и не для всех 10 дней достаточно=(. Я понимаю,что хочешь как тебе удобно:иди покупай книжки в магазин,качай с флибусты,читай с электронных книг,планшетов,смартфонов и не дергайся,но вы есть,мы выбираем вас и даем вам обратную связь. Спасибо,что вы есть), сделайте что-нибудь ради художественной литературы!
Ставлю 5, с надеждой).

Добрый день, saba­kyan!

Спасибо за Ваш содержательный отзыв и за то, что являетесь нашим читателем!
На самом деле книги не замурованы в читальном зале 208, но действительно есть ряд книг, который выдаются из книгохранения именно через этот зал - это, в основном, книги по общим гуманитарным дисциплинам, и выдаются они действительно только на 10 дней. Однако, в том числе благодаря Вам, мы работаем над тем, чтобы художественная литература кроме крупных собраний сочинений в итоге выдавалась именно через Абонемент. Все поправки о том, через какие залы выдается литература, будут видны в нашем электронном каталоге. Следите за обновлениями!

Спасибо Вам еще раз за полезное замечание! Всегда ждем Вас в нашей библиотеке.

• Добрый день, saba­kyan!

Спасибо за Ваш содержательный отзыв и за то, что являетесь нашим читателем!

Спасибо Вам еще раз за полезное замечание! Всегда ждем Вас в нашей библиотеке.

• "в основном, книги по общим гуманитарным дисциплинам, и выдаются они действительно только на 10 дней"
    Так как я интересуюсь только художественной, ощущение,что в основном художественная:)))
    В частности, в этот раз я хотел взять роман Филипа К. Дика "Лабиринт Смерти",но увы-10 дней.

• Да, Вы правильно указали на этот факт, именно поэтому художественная литература будет постепенно переписываться для выдачи только и именно в Абонементе. Благодаря нашим читателям, мы делаем систему выдачи удобнее. Спасибо Вам!