• Советская, 6
  • Областная библиотека 70 м

С этой библиотекой у меня связано лет 5. Постоянно брал там книги, пока не обзавелся планшетом. Всем, кто учится, кто любит бумажную продукцию, кому не нравится читать с экрана - рекомендую. Очень дружелюбный персонал, различные мероприятия каждую неделю, атмосфера располагающая для чтений :) Скучаю по тем временам.

Добрый день, Zara­tust­ra!

Спасибо большое за Ваш отзыв. Конечно, у нас большой выбор художественной и специальной литературы в печатном виде. Всегда рады Вам помочь с выбором книги! Однако и в электронном виде книги через нас тоже можно брать - по фонду электронной библиотеки "ЛитРес", в нашей библиотеке можно взять логин и пароль для входа в систему "ЛитРес" и брать там книги, чтобы читать с планшета. Выдавать книги будем именно мы и наш специалист. Наша действительно настоящая электронная библиотека! Если будут вопросы - обязательно обращайтесь в Отдел абонемента, по телефону или приходите к нам в библиотеку лично.

Всегда рады Вам в нашей библиотеке! :)

• Добрый день, Zara­tust­ra!

Всегда рады Вам в нашей библиотеке! :)