• Советская, 6
  • Областная библиотека 70 м

Спасибо большое за Библионочь! Честно говоря не ожидала всего того, что увидела тогда. Честно говоря, что библиотека шагнула далеко вперед, и максимально повернулась к людям. В свое время перестала посещать эту библиотеку, именно из-за того, что все было не для людей. Была приятно удивлена, тем как все изменилось в лучшую сторону. Сейчас это просто другой мир, очень благожелательный. Была в восторге от новых возможностей, от принципов работы с читателями. Очень было интересно побывать во всех отделах библиотеки. Спасибо за экскурсию!!! Конечно было приятно смотреть, как горят глаза сотрудников библиотеки, когда они нам рассказывали о своих возможностях.
Очень жалею, что не смогла попасть на мастер классы, но просто глаза разбежались от всего того, что было предложено.
И просто не забываемая игра на фортепиано на втором этаже!!! Еще раз спасибо организаторам!!! Настоящий праздник!!!
Ну и конечно появилось желание стать постоянным читателем! И не только из-за технических возможностей, но и из-за того, что могу приехать в выходной день и не просто почитать, а обсудить книгу с подругой выпив чашку кофе. В общем как то было уютно и по-домашнему.
Успехов вам!
А всем рекомендую это мероприятие поставить в свой культурный календарь. :)

Добрый день, for-­dan!

Спасибо Вам большое за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось, как прошла Библионочь в нашей библиотеке. Здорово, что такое событие привело Вас к мысли стать постоянным читателем :)

Приходите за интересующей литературой и на наши мероприятия!