• Советская, 6
  • Коммунистическая 70 м

Каааак? Как я могла до сих пор не оставить отзыва об этой прекрасной библиотеке?! Срочно исправить!

Я ее нежно люблю с самой первой встречи. Далее небольшая прелюдия о том, как впервые туда попала и куча эмоций радостных!!!

На третьем курсе началась политология и нужна была литература, так как в интернетах ее не было. Получить нормальную оценку как истинному ботану мне было необходимо и понеслась в библиотеку. В ГПНТБ не хотелось тащиться, а эта и ближе и показалась приятнее.

И не прогадала. Там была такая уютность и милота, что она меня сразу покорила. Рассказали как регистрироваться, никто не орал, когда спрашивала что и как делать, как выписывать книги. Сотрудники там все просто душевнейшие.
Пока ждала книги даже в шахматы предложили поиграть, чтобы время скоротать.

Теперь универ остался в прошлом, а любовь к этой волшебной библиотеке остается по сей день. Теперь сюда хожу на лекции, особенно на любимого Шатина, а мама даже на курсы русского ходила.

Нравится то, что сами сотрудники любят свою работу - это чувствуется, приятно то, что они проводят кучу мероприятий и пытаются привить людям любовь к чтению и развитию.

Интересны для меня были и лекции по философии. Я, к сожалению, не всегда попадаю сюда на интересующие мероприятия, но на Шатина стараюсь попасть любой ценой.

Спасибо вам огромное за работу и душевность!!!

Добрый день, Ольга! Очень приятно получить Ваш отзыв! Здорово, что Вам у нас нравится, команда библиотеки всегда работает на улучшение. Мы действительно любим свою работу, рады, что со стороны это тоже видно! :)
Всегда ждём Вас в нашей библиотеке как в читальных залах, так и на разных мероприятиях. До встречи!