• Советская, 6
  • Областная библиотека 70 м

По роду деятельности посетила семинар. Признаюсь, очень давно не была в библиотеке. И была поражена. Ну во первых - персонал. Грамотный, тактичный, профессиональный. Все. Абсолютно все. Ты задаешь вопрос - тебе с улыбкой отвечают. Это приятно. Во вторых - нет ощущения ветхости, заброшенности. Все на должном уровне, техника, интерьер, оформление. В третьих - атмосфера. Она какая то особая. Сложно описать. Вокруг тишина, но ты точно понимаешь, что здесь кипит жизнь. Нет ощущения пустоты, гнетущей тишины.
Удивлена была когда увидела, что в библиотеке проходит масса различных мероприятий. Ежедневно, еженедельно. Клубы по интересам, встречи с интересными людьми. Бесплатно. Это немаловажно. Я вчера получила этому подтверждение. На мероприятия ходят достаточно много людей. Да и те, которые не могут посетить мероприятия, где берут плату. Очень мило наблюдать за пожилыми людьми, которые ходят в библиотеку читать газеты. Это так...... в общем это здорово. Я рада, что есть такие условия в нашем городе.
Кстати для себя наметила несколько мероприятий, которые обязательно посмотрю.
Рекомендую, однозначно.

Добрый день! Спасибо Вам большое за содержательный отзыв. Очень рады, что Вам у нас понравилось. Приходите к нам ещё и ещё!