Библиотека в век цифровых технологий - это зачастую такой рудимент: вроде как есть, а зачем надо - не понятно. Но это, к счастью, не про областную библиотеку. Еще в студенческие годы я имела возможность заметить, как эта библиотека менялась с учетом современных реалий, становилась более удобной и ориентированной на клиентов нового типа. Сейчас же это вообще небо и земля! Библиотека предлагает дистанционные услуги, клубы по интересам... Но что меня особенно поразило - здесь есть "Зона ДЗЕН" (почему коворкинг именно так называется, не очень поняла, ну да ладно) и "Офис вне офиса" - то есть библиотека старается занять еще одну нишу: стать пространством, в котором могли бы работать фрилансеры. Это круто!

Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв.

Сейчас библиотека работает над тем, чтобы сделать зоны коворкинга ещё более удобными, а также открыть новые пространства.

Всегда рады пожеланиям о том, как нам стать ещё лучше! Пишите, если у Вас такие есть :)