La ci darem la mano написала 2 отзыва об этом месте

Когда была студенткой, в областной библиотеке бывала постоянно и уже тогда заприметила в ней Итальянский культурный центр, но стеснялась зайтиXD.Зато теперь, когда итальянский язык почти полностью забыт, отважилась прийтиXD. Встречи проходят раз в неделю.Были настоящие живые итальянцы: два парня и девушка, остальная же часть группы — русские женщины старше меня примерно на 15 лет.

Встреча именно разговорная, это не обучающее занятие с упражнениями и отработкой навыков.Обсуждаются интересные вопросы на итальянском, видео, творческое задание и много шуток с необычными точками зрения.

Очень круто, особенно, что бесплатно и настолько свободно.Как же хочется говорить так же свободно, правильно и осмысленно, как и другие студенты=).Пожалуй, мне нужны именно уроки с обучением, чтобы реанимировать уснувшие знания и умения, но разговорный клуб это очень здорово!

Добрый день! Спасибо большое за отзыв, мы очень рады, что Вам нравятся наш итальянский зал и мероприятия, которые там проходят. Уверены, что у Вас получится добиться прогресса. Надеемся, что не без нашей помощи :)

Всегда ждём Вас в библиотеке.