• Краснообск пос, больница
  • Больница 270 м

Пыталась попасть к лору с температурой и острой болью в ухе. По телефону электронной регистратуре сказали, что к лору в Районную Краснообскую поликлинику талонов нет. По телефону регистратуры сказали: "приходите к 7-ми утра за талоном". Пришли еще чуть раньше 7-ми минут на 15-20. В регистратуре в весьма хамской манере мне сказали, что талонов уже нет, и отправили к врачу узнать примет он меня или нет. Лор работает с 8 утра не полный день (Кажется до обеда). Села ждать, когда откроют кабинет. А это уже час с острой болью! В итоге в кабинет не пустили даже спросить узнать примут меня или нет. Ждала, когда примут бабушку, которая по ее словам была у больницы уже в 5 утра! Собственно, эта и была та бабушка, которая взяла ЕДИНСТВЕННЫЙ в регистратуре больницы талон и он оказался на 8 утра. Ждала минут 30 еще пока лор примет бабушку. На мой вопрос смогут меня принять или нет - ответ: "Сидите, ждите". Я просидела еще в районе двух часов. Уже в районе 11-ти часов принимать меня отказались. Пожилая медсестра (причем не врач) послала меня в хамской форме, отказавшись принимать меня без талона. Я объясняла, что я б и с радостью прийти с талоном, так не дают же - ни в регистратуре, ни в электронном виде - нет. И что теперь делать? От боли умирать что ли? А если у меня отит - оглохнуть, пока талонов нет? В итоге только с приходом Зав.отделением, меня принял врач. Врач, вообще, оказался каким-то стажером-интерном на замену. В общем отношение к людям абсолютно не человеческое. Весь персонал поликлиники злой и хамоватый. Своевременную медицинскую помощь не оказывают! Пора соответствующей организации проверить эту поликлинику.

• То что дается 1 талон на день это плохо, тут надо писать жалобу в мин. здрав иначе ничего не измениться.
    НО " Врач, вообще, оказался каким-то стажером-интерном" тут товарищи вы зажрались, хотите к профессору, 2 GIS вам в помощь, хотите помощи на халяву, будьбе любезны быть рады тому что есть.

• Наверное, люди считают, что студенты мед.вузов сразу же должны выпускаться седовласыми профессорами, защитившими кандидатские и докторские.

• Отзыв почитайте вообще о чем речь, прежде чем вякать.

• Используемый вами "термин" "вякают (тявкают, блеют) употребляют по отношению к животным, но никак не к людям. Дискуссию с человеком, который позволяет себе такие выражения считаю бессмысленной тратой времени. Учитывая ник, тем более.

• А я с троллями и не дискутирую))) идите к ветеринару, чтобы Вас там стажер-недоучка смотрел))) Который ухо от носа отличить не может

• "Шутки за 300" Евгений Ваганыч, залогиньтесь. Не смешно ж ни разу.

• Тем более судя по Вашему первому комментарию - Вы любитель такой медицины)))

• С каких пор высказывание своего мнения вдруг приравнено к троллингу? Это во-первых, во-вторых сами себе противоречите - "не дискутируете, но, тем не менее мне отвечаете. И еще про троллинг мне что-то будет "вякать" человек с аватаркой главного тролля Саус Парка.

• Ну, есть мнение, а есть тявканье) ваше относится ко второму случаю) А если не понятно почему, то перечитайте отзыв, а потом прочтите, что написали ВЫ. Я плачу налоги и имею право на качественную медицинскую помощь.

• Вы в своем отзыве меня интеллигентно оскорбили. Или Вы думали, что я не замечу?? Или Вы считаете, что я не знаю, как врач должен выглядеть? Я лично не хочу, чтобы на мне учились, тем более во время отита. Оглохнуть от таких врачей-недоучек - я не хочу. К моему другу приезжал такой же "врач" студент из неотложки. И диагноз поставил туберкулез, когда у человека было воспаление легких. Это смешно по Вашему??? Смешно???

• Ну если у вас с чувством юмора проблемы, то мне нечего сказать. Я не знаю вашу ситуацию, и, пожалуй, не хочу знать. Тут сайт для отзывов, а не врачебных консилиумов. Снимите розовые очки, профессионалы в молодости тоже совершали ошибки. Через ошибки опыт и приходит, увы. Не бывает врачей, которые всегда 100% ставят правильные диагнозы.

• Я официально работаю и плачу налоги и придя в больницу хочу, чтобы меня специалист смотрел, а не "умирать" в приемной под надзором некомпетентного человека. Еще вопросы есть? Про халяву идите в другие места пишите. Я достаточно, даже больше чем надо плачу государству.