• Краснообск посёлок, больница
  • Больница 270 м

Сразу извините за не цензуру, но вот так у нас выражаются врачи. Сегодня (8 мая) с ребенком пришли в приемный покой. Там сидит хам доктор, даже не посмотрел в нашу сторону сказал ( пишу дословно) "Иди на х..й отсюда , здесь взрослое отделение. На слова, я напишу на тебя жалобу ответил с..си х...й. Вот такие недалекие доктора в Краснообском приемном покое.

• Ничего себе....прям так?! Надо было на диктофон записать и в министерство отослать запись.

• Как то неправдоподобно звучит... вас послали, а вы первым делом решили зарегистрироваться на флампе, и отзыв написать.

• Это ваше право, лично меня возмущает такое поведения доктора. И на ка каком оснований, вы обвиняете меня во лжи? Разумеется, я обратилась в другую больницу, где нам оказали помощь и с ребенком все в порядке. И только после этого написала отзыв. И представьте себе уже успела обратится к юристу краснообской больнице и как оказалось я не первая жалуюсь на его поведение. И искренни надеюсь, что примут меры.

• Как звали врача??? Я сама столкнулась с хамством и игнором при желудочном кровотечении. Не на матах, но с использованием слов типа "хреново" он общался.