Ужасная поликлиника .Обратился я в эту поликлинику полечить коренной зуб,позвонил по телефону 124 записался на прием в этот же день сказал оператору что у меня острая боль температура меня направили к хирургу на удаление,в кабинете у врача попросил удалить зуб который указал я и мне его удалили за 30 сек со второй попытки к удалению зуба претензий нет.А вот записаться на лечение к врачу по единому номеру стало проблематично.В первый раз мне повезло записался на лечение коренного зуба, на следующий день мне поставили мышьяк и сказали придти через 3-4 дня записаться через 124 и тут началось.Позвонил хотел записаться на лечение к врачу на 5 день после установки мышьяка .Я сказал что мне нужно удалить мышьяк и запломбировать зуб на что мне регистраторша ответила очередь в 2 недели хотите запишу к 28 декабря 2015 года по технологии мышьяк долго держать опасно.А мне что остается ждать когда мой зуб начнет гнить и пойдет заражение в кровь от мышьяка и тогда это будет не лечение а больничная койка с вытекающими от этого лечения последствиями..