Летом этого года решил удалить последний зуб мудрости (остался нижний). Для себя ранее решил муниципальные клиники по возможности не посещать. Случай как оказалось был сложный (расположение зуба), поэтому не все брались за удаление этого зуба. По совету решил обратиться в данную поликлинику (делал платно, проживаю в другом районе), сразу предупредили, что происходить удаление будет в операционной, записались примерно на полторы недели вперед. Операция была непростая порядка полутора часов, но за это время не было сомнений ни в технических возможностях поликлиники, ни в профессионализме врача. Уверен что у врачей большой опыт, так как проходит большое количество людей и рассматриваются разные нестандартные случаи. Врач, у которого я делал операцию - Куравченок Дмитрий Анатольевич, приятно было общаться, все было объяснено и рассказано, на все вопросы получил ответы как до операции, так и после, в комфортной атмосфере общения. Хотел бы еще раз выразить благодарность, пожелать успехов в работе - не думаю, что работать в медицинском муниципальном учреждении просто.