• Новосибирск, Театральная, 46
  • Учительская 450 м

Последний раз я был здесь в детстве, в 90х. И в памяти моей осталась эта больница не с самыми лучшими воспоминаниями. Оказалось, здесь ничего не поменялось.

Недавно, почувствовал дискомфорт в десне в области мёртвого зуба, сделал КТ и решил сходить на консультацию сюда в отделение платных услуг. Думаю: прошло 20 лет, больница областная(не муниципальная!), наверно уровень сейчас там явно повыше стал, дай схожу на консультацию со снимком. Пошёл целенаправленно в отделение платных услуг, зная уровень нашей бесплатной медицины.

1. Очереди. Здесь они большие, в оба окна. В платные конечно чуть поменьше, но скорость обслуживания в обоих окнах одинаковая. В дневное время я отстаял 35 минут.

2. Внутреннее состояние больницы. Обшарпанные стены, старые двери, устаревшее оборудование. Совок в чистом виде.

3. Неквалифицированные врачи.

Я попал к Самойловой В. Ю.

Когда я подал ей диск с КТ, сначала она не поняла что это и где я сделал его) затем, она сказала, что не сможет открыть его(хотя перед ней стоял компьютер) и пошла куда то попробовать его открыть) вернувшись, она сказала, что на диске вообще нет снимков, бинго! Осмотрев меня, поковырявшись и обстучав все зубы металлической палкой, сказала что ничего не видит и надо сделать снимок(зачем?? у меня КТ на руках! ). После этого я ответил отказом и ушёл.

На следующий день, я сходил в частную клинику, получил на все свои вопросы квалифицированные ответы и записался на лечение.

Вывод:обходите это заведение стороной, поберегите нервы, зубы и время! Зубы - не то, на чем надо экономить, лучше переплатите в частной хорошему специалисту и будет вам счастье. Здоровья вам!

• С таким вопросом идти нужно не в первую попавшуюся частную и не к кому попало, а к классному эндодонтисту, если хотите получить нормальную, современную стоматологическую помощь, начиная с диагностики. А в поликлинику в любую с таким вообще не стоит обращаться.