Новосибирская областная юношеская библиотека

• Открыто до 19:00

• Оценки

Александра, спасибо за тёплый отзыв! Всегда рады видеть гостей разных возрастов в нашей библиотеке) Ждём вас снова!

Здравствуйте, Мария! Благодарим вас за теплый отзыв и, пытаясь оправдать вашу надежду, спешим порадовать: Фэнтези – фестиваль библиотека планирует проводить ежегодно.

Доброго вам дня, ваша юношеская библиотека.

Сегодня Imperium Theater был на Фэнтези-фетивале "Волшебные миры - 2020" в #НОЮБ

Мы заняли первое место) Большое спасибо организаторам за их труд! Вы молодцы! Продолжайте в том же духе😊

Мы всегда готовы к сотрудничеству)

#фестиваль #Нск #фэнтези

Приветствуем молодежный театр Imperium Theater и поздравляем с заслуженной победой в Фэнтези – фестивале! Ваше участие в конкурсе достойно украсило наш Фестиваль. Желаем творческих успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С уважением, юношеская библиотека.

Спасибо за литературный фестиваль "За, про, поэтому!" Кто не знал и не был - зря вы так) Думала заскочить на пару лекций и сама не заметила, как осталась на весь день. Круто, продуктивно и весело, было чем заняться и тем, кто не пишет. Если библиотека решит его повторить - обязательно буду.

С 04.11. по 08.11. мне посчастливилось пройти курсы повышения квалификации в этой замечательной библиотеке. Огромное спасибо всем преподавателям! Особую благодарность хочу выразить Елене Павловне Ерастовой и Ольге Васильевне Ковалевой.

Добрый день, Анна!

Благодарим тебя за добрый отзыв в адрес библиотеки и ее сотрудников.

Всегда рады твоему посещению нашей библиотеки, творческих и профессиональных успехов тебе! С уважением, юношеская библиотека.