Новосибирская Областная Юношеская Библиотека

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Библиотека одна из лучших. У входа сидит администратор - приветливая девушка, без проблем объяснила куда идти. В отделе специализированной литературы относительно хорошее количество книг последних 5-10 лет. Была приятно удивлена современными технологиями учета и записи книг. Библиотекари компетентны и вежливы.

Благодарим за положительную оценку нашей деятельности! Юношеская библиотека стремится быть привлекательной и комфортной для своих читателей, приятно осознавать, что нам это удается.

Спасибо всем организаторам танцевальной студии Viento за замечательный праздник в честь 5-летия основания студии .Праздник получился очень интересный , познавательный и веселый . Спасибо , что вы ЕСТЬ . И я и мои друзья с вами !!!

Добрый день, Надежда!
    Благодарим Вас. Мы так же поздравляем замечательный коллектив «Viento» с их первым пятилетием. Желаем творческого долголетия, заслуженного признания, восторженных поклонников и преданных друзей. Спасибо, что вы с нами!
    С уважением и признательностью, ваша юношеская библиотека.

Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Очень рады за ребят из клуба «Viento», что у них есть такие восторженные и преданные поклонники. Будем вдвойне рады, если и Ваш малыш со временем разделит Ваше мнение.
    Кстати, информация о работе клубов есть на сайте библиотеки.
    С уважением, юношеская библиотека.

Jumbojet написал 3 отзыва об этом месте

Благодарим вас за доброе отношение и позитивную оценку работы наших сотрудников. Надеемся, что посещение библиотеки будет приятным для вас и в дальнейшем.
    С уважением, юношеская библиотека.