Новосибирская Областная Юношеская Библиотека

• Открыто до 20:00

• Оценки

Благодарим от всей души сотрудников библиотеки и конечно Елену Павловну, за трепетное и душевное отношение к своей работе и к детям! За отличные мероприятия, интересные и познавательные! даже мы, взрослые, участвуя вместе с детьми, узнали много нового!

Добрый день, Анна! Мы признательны Вам за столь позитивный и добрый отзыв в адрес Елены Павловны. Очень надеемся, что Ваши дети будут расти и взрослеть вместе с нами, и посещения библиотеки будут интересными и полезными.

С наилучшими пожеланиями, юношеская библиотека.

Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за высокую оценку проводимых библиотекой мероприятий, а особенно – усилий Ерастовой Е. П. по привитию интереса детей к чтению литературы. Надеемся, что и в дальнейшем Ваши ожидания от посещения юношеской библиотеки будут оправданы.

С уважением, юношеская библиотека.

Библиотека одна из лучших. У входа сидит администратор - приветливая девушка, без проблем объяснила куда идти. В отделе специализированной литературы относительно хорошее количество книг последних 5-10 лет. Была приятно удивлена современными технологиями учета и записи книг. Библиотекари компетентны и вежливы.

Благодарим за положительную оценку нашей деятельности! Юношеская библиотека стремится быть привлекательной и комфортной для своих читателей, приятно осознавать, что нам это удается.

Спасибо всем организаторам танцевальной студии Viento за замечательный праздник в честь 5-летия основания студии .Праздник получился очень интересный , познавательный и веселый . Спасибо , что вы ЕСТЬ . И я и мои друзья с вами !!!

Добрый день, Надежда!

Благодарим Вас. Мы так же поздравляем замечательный коллектив «Viento» с их первым пятилетием. Желаем творческого долголетия, заслуженного признания, восторженных поклонников и преданных друзей. Спасибо, что вы с нами!

С уважением и признательностью, ваша юношеская библиотека.