Новосибирская Областная Юношеская Библиотека

• Открыто до 20:00

• Оценки

Причины почему я туда хожу:

1.Замечательный, отзывчивый персонал библиотеки.

2.Отличное место для студентов которым нужно подготовится

3.Приятная атмосфера

4.Постоянно проходят всякие литературные мероприятия

Замечательная библиотека!

В частности хотел бы отметить библиотекаря художественного отдела Ткачеву

Марину Владимировну. Замечательный библиотекарь. Индивидуально подходит к каждому читателю. Старается найти то, что вам будет интересно. В общем замечательный библиотекарь!

Уважаемый Всеволод!

Приятно знать, что привычная и повседневная на первый взгляд, работа библиотекаря вызывает оживленные и добрые отклики наших посетителей. Мы благодарим Вас за столь позитивную оценку их труда.

С уважением, юношеская библиотека.

Классная библиотека! Много книг! Спасибо огромное Марине Ткачевой, что помогла найти мои любимые книги и даже подсказала где их найти. Так же огромное ей спасибо за то, что рассказала о мероприятиях проводимых в библиотеке и я смогла даже в них поучаствовать =)

Здравствуйте, Lia!

Благодарим Вас за положительный и эмоциональный отзыв в адрес библиотекаря комплексного отдела художественной литературы, Марины Владимировны. Думаем, что она, как и мы, будет тронута добрыми и теплыми словами в ее адрес. Надеемся, что мы не разочаруем Вас и дальше.

Ваша юношеская библиотека.

Очень приятное и душевное место, множество клубов на всякие интересы, вежливый персонал. А на днях обнаружил ещё и автора, которого искал много где. Спасибо Марине, что обнаружила для меня здесь Сальваторе

Добрый день, Алексей!

Благодарим вас за теплый отзыв о нашей библиотеке и ее верном библиотекаре – Ткачевой Марине Владимировне!

С уважением, всегда Ваша, юношеская библиотека.

Добрый день, Анастасия! Рады, что наше содействие изучению Вами английского языка оказалось полезным. Желаем Вам достичь новых высот в его освоении. Будем рады помочь Вам вновь и не только в этом вопросе.

С уважением, ваша юношеская библиотека.