Новосибирская областная юношеская библиотека

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте, Мария! Благодарим вас за теплый отзыв и, пытаясь оправдать вашу надежду, спешим порадовать: Фэнтези – фестиваль библиотека планирует проводить ежегодно.

Доброго вам дня, ваша юношеская библиотека.

Спасибо за литературный фестиваль "За, про, поэтому!" Кто не знал и не был - зря вы так) Думала заскочить на пару лекций и сама не заметила, как осталась на весь день. Круто, продуктивно и весело, было чем заняться и тем, кто не пишет. Если библиотека решит его повторить - обязательно буду.

С 04.11. по 08.11. мне посчастливилось пройти курсы повышения квалификации в этой замечательной библиотеке. Огромное спасибо всем преподавателям! Особую благодарность хочу выразить Елене Павловне Ерастовой и Ольге Васильевне Ковалевой.

Добрый день, Анна!

Благодарим тебя за добрый отзыв в адрес библиотеки и ее сотрудников.

Всегда рады твоему посещению нашей библиотеки, творческих и профессиональных успехов тебе! С уважением, юношеская библиотека.

На протяжении 5 лет, меня привлекают к абсолютно разным мероприятиям. Конечной целью которых является популяризация чтения. Волею судеб, выступаю я в отраслевом зале, и постоянно поражаюсь, насколько здорово все организованно. Одна "наука в свободном доступе" чего стоит. Вобщем нестандартная библиотека, и нестандартные люди там работают.

Библионочь 2019 оставила хорошее впечатления. Ребята со всей ответственностью и душой подошли к организации данного мероприятия. Было множество интересных площадок, квестов (отдельно отмечу получасовой квест по книге "Недоросль", проводимый в цоколе, который запомнился больше всех), после которых захотелось вновь перечитать знакомые книги.