• Новосибирск, Красный проспект, 26
  • Дом Ленина 330 м

Отличный конференц-зал, правда две колонны конечно мешают при просмотре материалов, а так выполнен зал вполне современно. Замечательно что проводите различные встречи, приглашаете интересных гостей. Вот и я побывал у Вас сегодня на творческой встрече и просмотре фильма "Осторожно Каникулы" Олега Захарова. Не так часто слышу , что бы другие подобные учреждения проводили такие встречи и в таком формате.Поэтому буду теперь бывать у Вас , следить за новостями группы во Вконтакте. Приглашайте интересных гостей и мы обязательно будем к Вам приходить!

Добрый день, Илья!
Приятно понимать, что стремления библиотеки создать среду для общения с интересными, нестандартными и творческими людьми, находит поддержку и вызывает Ваш интерес. Мы постараемся информировать о подобных событиях библиотеки как можно шире, а вы следите за новостями на сайте и в Вконтакте.
Что касается колонн, то не поверите – они мешают и нам. Но, к сожалению, изменить эту «проектно – строительную декорацию» мы не можем.
С уважением, удачи и захватывающих встреч,
ваша юношеская библиотека.