• Новосибирск, Красный проспект, 26
  • Дом Ленина 330 м

Пришла сюда благодаря отзыву пользователя Youn­g Russ­ian Disa­ster о "бесплатном рабочем месте в центре города", и не разочаровалась. Чтобы записаться, нужен паспорт; возраст не имеет значения. В распоряжение читателя попадает тихий, немноголюдный зал на первом этаже, открытый каждый день, и даже в воскресенье (выходной в понедельник, а не в воскресенье, как тут написано). Столы, стулья, розетки для ноутбуков, стеллажи с книгами, свежая пресса. Работает гардероб. Рекомендую!

Здравствуйте!
Спасибо за внимание к нашей библиотеке.
Как-то однажды мне на глаза попалась фраза: «Сфера многолюдного человеческого общения – зона повышенного риска». Сегодня это оправдано по ряду причин.
Если библиотека, притом богатстве информации, которым она располагает, может предоставить возможность спокойного, немноголюдного, рекреационного пребывания – это хорошо.
Но Вам повезло! Ибо бывает в нашей «тихой» гавани, когда периоды временного затишья сменяются периодами многочисленных, шумных и шквальных потоков студентов и школьников.
И это - правильно…
Заглядывайте к нам при любой возможности.
Доброго Вам дня!
С уважением, юношеская библиотека.

• Здравствуйте!
    Спасибо за внимание к нашей библиотеке.
    И это - правильно…
    Заглядывайте к нам при любой возможности.
    Доброго Вам дня!
    С уважением, юношеская библиотека.

• P.S. Выходной день в библиотеке в зимний период времени действительно в понедельник.