• Новосибирск, Красный проспект, 26
  • Дом Ленина 330 м

Отличная библиотека! Хожу уже около года сюда. Сначала немного пугали нововведения, но потом привыкла. Хотя девушкам на входе можно быть поувереннее и погромче.
Люблю с друзьями ходить в медиатеку, большой выбор фильмов, вежливые сотрудники, всегда помогут и даже поддержат разговор. Напрягает только запах в зале. Ужасный и тошнотворный. Не знаю, как люди тут сидят ежедневно. Как не приду - пахнет. Я бы посоветовала что-то сделать с этим запахом, потому что не очень приятно ходить туда, где так неприятно пахнет. А в целом я очень довольна библиотекой!

Здравствуйте!
Мы благодарим вас за отзыв. И всегда готовы выслушать замечания и предложения в адрес библиотеки. Ситуацию в медиатеке мы обсудили и сделали ряд преобразований, которое позволят нашим посетителям чувствовать себя комфортно.
В свою очередь, хотим вам предложить в подобных ситуациях обращаться к дежурному сотруднику, который будет рад вам помочь.
С самыми добрыми пожеланиями, юношеская библиотека.

• Здравствуйте!
    С самыми добрыми пожеланиями, юношеская библиотека.