• Новосибирск, Красный проспект, 26

Разочарован в библиотеке. Был конкурс "Нескучная классика" и там за второе и третьи места давали книги и диплом.

Все бы ничего, но лично мне дали откровенную ересь.

Зачем мне толстая книга, которая предназначена, если верить аннотации, руководителям, менеджерам и бизнесменам?

Такое ощущение, словно подарили ненужную библиотечную книгу. Дарили бы...

Все бы ничего, но лично мне дали откровенную ересь.

Такое ощущение, словно подарили ненужную библиотечную книгу. Дарили бы историческое, классику или фантастику наконец. А не то, что будет валяться на полке и никогда не откроется.

Плюс еще книга сама слегка потрепана, что говорит о том, что она действительно лежала сколько то времени в библиотеке.

А еще говорилось, мол ЦЕННЫЕ ПРИЗЫ. Из ценного - только диплом. На проезд больше потратился.

Крайне не советую участвовать в каких либо конкурсах, ибо убьете время впустую и вам тупо всучат очередную ненужную книгу.

Стыдно.

• Добрый день, Никита!

В подарок Вы получили книгу Томаса Питерса «WoW-факторы» с подзаголовком «Пора потрясти воображение» (2011 года издания). Как и другие призы, эта книга была предоставлена библиотеке новосибирским торговым представительством издательства «Эксмо», специально для награждения победителей арт-фестиваля «Нескучная Классика». На сегодняшний день цена данной книги составляет более 500 рублей.

Нам очень жаль, что Вам не понравился наш приз. Учитывая Ваш возраст, нам показалось, что советы по внесению фантазии и воображения в жизнь и работу, которые предлагаются в этой книге, покажутся Вам интересными. Мы готовы поменять эту книгу на другую на Ваш выбор, однако это также будут книги, предоставленные указанным выше партнером фестиваля.

Хотим напомнить, что участие в нашем арт-фестивале абсолютно бесплатно для всех его участников, тогда как в настоящее время организаторы многих творческих конкурсов взимают с участников орг-взносы.

Последние годы арт- фестиваль проводится исключительно за счет спонсорской помощи и безвозмездной работы членов жюри.

Сожалеем, что не смогли оправдать Ваших надежд.

Ваша областная юношеская библиотека.

• Добрый день, Никита!

Сожалеем, что не смогли оправдать Ваших надежд.

Ваша областная юношеская библиотека.