• Красный проспект, 26
  • Дом Ленина 290 м

Торопилась с работы,чтобы успеть оформить читательский билет и устроить себе экскурсию по библиотеке.Каково было мое разочарование,когда мне сказали, что я могу пользоваться только читательским залом с пропуском на сутки!Я с Тюмени,но живу и работаю в Новосибирске уже лет 10 без прописки и проблем.О ужас!Библеотекой,в которую я так стремилась и хотела,мне нельзя пользоваться по сути.Для меня это потерянное время и настроение.

Добрый день, Виктория!
Приносим извинения за причиненные Вам неудобства.
Очень жаль, что первое посещения нашей библиотеки столь разочаровало Вас. Но сотрудник службы регистрации, с которым Вы общались, действовал в соответствии с Правилами пользования Библиотекой, познакомиться с которыми можно на нашем сайте.
И, тем не менее, Ваше обращение станет поводом для рассмотрения возможной редакции действующих Правил пользования.
Если у Вас есть желание услышать дополнительные разъяснения и рекомендации, позвоните по телефону:
223-32-95.
С уважением, Юношеская библиотека.

• Добрый день, Виктория!
    Приносим извинения за причиненные Вам неудобства.
    223-32-95.
    С уважением, Юношеская библиотека.

• Добрый день!
    Сегодня позвонила по указанному номеру,получила ту же информацию.
    Дайте обратную связь,когда решите проблему.