Новосибирская Правовая Компания

Юридическая консультация
  • Круглосуточно

Полностью доволен качеством: и отношение, и рекомендации, и подготовка необходимых документов – все высший пилотаж- высокая компетенция - профессиональный подход - ориентированность на решение всех вопросов клиента и все эти качества присущи Евгению.

Благодарим Вас за оставленный отзыв и положительную оценку нашей работы!

Уважаемый, Иван!Благодарим за оставленный отзыв и обратную связь, рады сотрудничеству и что Вы выбрали именно нас!

Виолетта,спасибо за положительную оценку нашей работы👍

Обратилась в данную организацию, обзвонив добрый десяток юридических бюро) Не прогадала. Мне помогли сделать развод и разделить имущество с супругом. Порадовало хорошее знание закона у юриста, а главное - умение пользоваться этим законом! Рекомендую своим знакомым!

Уважаемая, Leya! Спасибо Вам за оставленный отзыв, мы очень ценим Ваше мнение!

Решил вложить деньги в бизнес знакомого. Обратился в Новосибирскую правовую компанию, здесь мне сделали договор инвестирования денег в действующий бизнес (строительство). Документы подготовили быстро, все пункты договора согласовывали со мной и объяснили мне риски. Виден профессиональный и небезразличный подход. Мне понравилось. Очень рекомендую!

Здравствуйте,Егор!Мы очень ценим Вашу обратную связь и со своей стороны благодарим Вас за выбор нашей компании!