Новосибирская птицефабрика

Сеть фирменных магазинов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

уважаемый покупатель, АО "Новосибирская птицефабрика" отпускает в реализацию грудку с кожей и остатками грудной кости. если Вас не устраивает такой формат продукта то в ассортименте есть просто филе - без кожи, косточек. Предлагаем Вам купить этот продукт.

Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас. Мы обязательно передадим ваши слова руководству магазина и исправим данную проблему. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

15 марта зашла в данный магазин в первый раз. Была очень удивлена вежливым обслуживанием ваших продавцов, которые рассказали какие проходят акции на вашей птицефабрики. Купила сервелат "бородинский", бифштекс и фарш. Мне все очень понравилось, продукция была свежей. Теперь буду вашим постоянным покупателем. Спасибо вам и вашим продавцам!

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность продавцу-Елене!пришла после рабочего дня,уставшая и с плохим настроением,так она не только прекрасно обслуживание,но и зарядила позитивом!продукция устраивает,но цены слегка выше чем в крупных торговых сетях.зато рядом с домом))!

Была свидетелем очень не приятной ситуации!! Пожилая женщина пыталась купить продукт,но не адекватный продавец не выслушав внимательно покупателя ,начала выражаться матами на бабушку !! Ситуация очень не приятная,разберитесь пожалуйста с этим)) произошло на точке Никитина 62 (продавец с короткой стрижкой и чёрными волосами)

Здравствуйте. Нам очень жаль, что Вы стали свидетелем данной ситуации. Нами обязательно будет проведено внутреннее расследование и на основании этого будут приняты соответствующие меры. Спасибо за обращение.