Новосибирская птицефабрика

Сеть фирменных магазинов
  • Никитина, 62 к2
  • Никитина 360 м

Я в шоке от наглости продавцов! Обсчитывают в наглую! Весной покупали курицу - мне не выдали товарный чек, на вопрос "почему", мне продавщица, с наглой физиономией, сказала, что у них только те, что от терминала банка для безналичного расчета, при этом на моих глазах выбросила чек из кассы!!! Ах, какое же у меня было желание ей прям этой курицей залепить! Ладно, сдержалась. А вот то, что меня обсчитали на 17руб(!) до меня дошло позже, по дороге домой. И вообще, мне непонятно, почему, имея электронные весы, они сумму товара считают на калькуляторе, вместо того, чтобы набирать цену на весах. Нет, ну хотя понятно почему - на калькуляторе же проще обсчитывать! Вчера муж покупал бедра - опять же, заметил обман, так она ему нагло утверждала, что все правильно, потом дурочкой прикинулась "ой, что-то не о том совсем думаю, ха-ха". И это при покупке одной позиции!

О качестве продукции - наполовину неощипанные бедра, цвет мяса с синевой, в довесок к бедру шкура висит с половины курицы. Короче, фу-фу-фу!!!

Люди, проверяйте что они там насчитывают вам, а я впредь буду покупать птицу в другом месте!!!