Новосибирская птицефабрика

Сеть фирменных магазинов
  • Новосибирск, Ленинградская, 75
  • Октябрьская 1200 м

24.06, будучи на 9 месяце беременности, купила в этом отделе курицу в маринаде, продавщица мило улыбалась и нахваливала продукцию.

Приехав домой, обнаружила, что продали просрочку - срок годности вышел в этот день.

Вызвала такси, так как идти даже 10 минут до рынка мне уже сложно - приехала и кинула ей на прилавок.

Доставая наличку (а я...

Доставая наличку (а я расплачивалась картой), она ещё пищала, что я не так считаю - 17.06 курица упакована, 8 суток - срок годности.

Почему беременна я, а не соображает, что творит она?

Очень неприятно это все, написала бы в Роспотребнадзор, если бы не была в положении.

Так что, 100 раз подумайте- прежде чем туда заходить. Траванет и не подумает!!!

Стыдоба!!!

• 8ой месяц беременности, но никогда не связывала и не козыряла положением? В чем взаимосвязь между курицей и месяцем, да и наличием, беременности?

И как это мешает ваш сесть и написать жалобу в роспотреб?

• это ж орден практически, вы что) небеременные пусть травятся, а тут совсем другое дело)

• Тоже не понимаю. Написать электронное обращение в Роспотребнадзор займёт на пару минут больше, чем на флампе.

• точно. Сама недавно писала, хотя много лет до этого не писала. Легко и просто

• Читайте внимательнее, тогда найдёте ответы на все свои вопросы.

• Вот опять почему вы обращаете внимание, только на беременность автора??? Вам про курицу тухлую говорят. Они со своей беременностью. И автор кстати, самоиронизирует над своим положением, если вы не заметили, а не акцентирует внимание, что вот типо из-за этого, нельзя продавать тухлую курицу.

• Где связь (дважды упомянули) между вашим положением и испорченным товаром в магазине?

• Я оставляю отзыв на качество товара в магазине так, как считаю нужным.

Дополнять и объяснять всем, кто увидел в отзыве только разговор о беременности - Не вижу смысла.

• прекращайте оправдываться. Вас спросили где связь, а не спрашивали, как нравится составлять отзывы

• Отдаленно угадываю/предполагаю, что автор больше имела ввиду, что она беременная (= стеб в окр среде, что, в таком положении, это, простите, отсутствие памяти, адекватного поведения и тд), а не беременная продавец поступила в разы не адекватее. Просто автор, видать, совсем далёк от способности акцентировать внимание в своём тексте на апогей, письменно изъяснятся с акцентами. Тоже сперва прочитала, что она беременная, поэтому таких людей обманывать нельзя 😁

• Подайте онлайн жалобу в Роспотребнадзор. Это пару минут.

• Уважаемая mintchoko, вы купили продукт не с истёкшим сроком годности, а в последний день срока годности. Срок истекал на следующий день. Мы уверены, что продавец не хотел вас обмануть, тем более, что вы были беременны. Надеемся, что вы останетесь нашим покупателем. Здоровья вам и хорошего настроения.