• Кольцово пос, АБК к1
  • АБК ВСО 250 м

Хочу написать про ужасное отношение скорой помощи.У меня заболел ребенок.Высокая температура 39° время 3 часа ночи.Вызываю скорую.заказ приняли.ехала скорая 45 минут. С АБК до Барышево.Приехала врач какая то вся замызганная. Сонная.Муж на пороге предложил ей одеть бахилы.Потому что врачи ведь не разуваются когда приезжают на вызов. Ну в общем муж протягивает ей эти бахилы и просит одеть а она в ответ "нам не положено их одевать" и потопала в своих грязных сапогах к малышу.ребенку 3 года....я в шоке...это как это не положено...ты в этих сапогах везде ходишь, столько заразы на них и приехала к ребенку и не соизволила просто с целью гигиены одеть бахилы.Дальше еще смешнее.У нее не было с собой ни градусника, ни лопатки чтобы горло посмотреть, и даже ручки не было с собой.кошмар какой то.а если к ним в кабинет зайдешь или в отделение без бахил то они так поднимутся на тебя....короче после нее в 4 часа утра я начала мыть полы а у меня срок через неделю. ..ужасное свинское отношение к людям...при чем это не первый раз.до этого свекр у было плохо.так же вызвали скорую.приехала молоденькая девушка.зашла, и по паласу в своих грязных сапогах...у меня чуть глаза на лоб не вылезли...ты ведь видишь что лежат кругом игрушки значит ребенок маленький есть...куда ты прешь в своих сапогах да по паласу. ..СВИНЬИ ОДНИМ СЛОВОМ.

• Что значит "нам не положено их одевать", деловая такая. Надо было настоять

• Что за бред??? У меня дома бахилы всегда , и когда скорая и врача на дом. Я заставляю одевать бахилы ибо грязи мне не надо... Может врачу было лень их одеть наполняться? А руки то она помыла??? А то они часто руки не моют ещё...

• Им и правда не положено одевать бахилы, вдруг кто-нить из семьи в неадеквате, кинется, а в бахилах убегать опасно, можно подскользнуться и упасть. Зря вы ругаетесь. Можно газеты постелить заранее. Или полиэтилен, или на крайний случай мужу предложить пол помыть.
    Да и служба ж экстренная, вы пожарным или милиции тоже будете бахилы предлагать?!
    А насчет "сонная и замызганная", то тут вообще мне ваще отношение не понятно. Если она сонная и перепутала ребенка с табуретом , тогда пишите в минздрав, что надо штат расширять, а то работают они сутками подряд, потому что болььше некому.