• Семьи Шамшиных, 30 — цокольный этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 160 м

Давно хотели найти дочке театральную студию. Осенью сходили в одну, но на второе занятие ребенок идти отказался. Захватили другие кружки, спорт, и тд, решили попробовать снова после нг. Выбор пал на эту студию, удобно территрриально, ну и имя вроде как известное. По телефону сказали приходить в субботу, хотя время нам неудобно, но по поводу других групп сказали решать на месте в субботу. Сказали стоимость курса, 3500. Приходите на пробное, ждем.
И вот мы, радостные, приходим, ребенок переодевается, идет знакомиться, я иду к администратору,по поводу оплаты. И мне мило сообщают, что стоимость пробного занятия. ..800 рублей. Я в шоке переспрашиваю, нет ли здесь ошибки. Нет, 800 рублей пробное занятие. За 5,5 лет мы ходили в разные кружки и секции, и я с таким еще не сталкивалась, пробное занятие либо бесплатное, либо стоит как 1 занятие, из стоимости курса выходит, что это около 450 руб.
Внятно мне никто не может сказать, откуда такая ценовая политика, и я говорю, что нет, извините, но я не согласна оплачивать непонятно что в таком размере, пробное занятие на то и пробное, чтобы познакомиться и родителю и педагогу. Меня о такой стоимости даже не предупредили по телефону! Как и о дополниинльном взносе в тысячу рублей)))
В итоге мне приходится звать ребенка обратно и собирать домой. На меня даже прибежала посмотреть другая администратор, наверно, я первая такая оказалась. На прощание мне сказали, что у них нет недостатка в желающих заниматься, так что всех устраивала такая цена. Очень приятно было это услышать. От избытка желающих, видимо, ведется набор в середине года, в группе немало детей, как я увидела.
В общем, сложилось полное ощущение коммерции, понятно, что ты отдал 800 рублей, и тебе будет жалко их, поэтому доплатишь до полной стоимости курса.
И еще интереснее стало, когда я увидела, что педагог, о котором есть хваленый отзыв 2013 года, занимается в другой, своей студии)))
Осталось неприятное впечатление студии, с порога собирающей деньги и прикрывающейся громким именем

• Еще хочется добавить, что у администратора лежат букетики со стоимостью курсов, а вот о пробном занятии нигде ни слова. У меня было ощущение, что мне эту сумму просто придумали(( ничем не подкрепленная цена.