• Регистрация
  • Карла Маркса проспект, 1 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 70 м
  • Метро Площадь Маркса 470 м
1

Более неквалифицированного эксперта еще не приходилось видеть! Госпожа Глушкова Елена Александровна дает заключение по качеству обуви из собственных предположений и догадок, не основываясь ни на ГОСТы, ни на Технический регламент 017/2011 Таможенного Союза о безопасности легкой промышленности, а ведь Регламент — это закон!!! Цитирую следующее из ее заключения; в процессе индивидуальной эксплуатации (как буд.-то мы могли мою обувь носить всей семьей), изменение структуры кожи верха, возникшее в результате подмочек обуви, является признаком нарушения эксплуатации, то есть я не мог носить купленную мною обувь в дождливую погоду!!! Механические повреждения в виде отклейки стельки, возникшее в результате многочисленных подмочек обуви в процессе индивидуальной эксплуатации (снова), что является признаком нарушения правил эксплуатации, то есть ноги у меня как у покойника не должны потеть Да? Как в прочем и у всех живых существ, а сама Госпожа Глушкова Е.А. перед тем как надеть обувь надевает на ногу полиэтиленовый пакет для того что бы не дай бог не нарушить правила эксплуатации. Круто не правда ли? И можно переписывать еще очень много из заключения, оформленного ею, но боюсь никто из ее руководства на это внимание даже не обратит. Господин Бернадский Ю. гоните ее в шею позаботьтесь о своем имидже и имидже своей компании. Самое красивое в конце Особое мнение эксперта. Имея большой опыт экспертной работы и соответствующее образование, считаю необходимым пояснить, что производственные недостатки проявляются в течении непродолжительной эксплуатации, как правило, в течении гарантийного срока, не выдерживая обычной нагрузки. А согласно ч. 5 ст. 477 ГК РФ в случаях, когда предусмотренный договором гарантийный срок составляет менее двух лет и недостатки товара обнаружены покупателем по истечении гарантийного срока, но в пределах двух лет со дня передачи товара покупателю, продавец несет ответственность, если покупатель докажет, что недостатки товара возникли до передачи товара покупателю или по причинам, возникшим до этого момента, "эксперт" и ведать не ведает, а так же Согласно п. 1 ст. 18 Закона «О защите прав потребителей» потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества. Оценка работе такого горе "эксперта" не удовлетворительно, не рекомендую вообще обращаться к такому специалисту с большим опытом работы...

Нет комментариев