НовосибирскБытСервис, ООО

Сервисный центр
  • Героев Труда, 16 — 2 этаж
  • Дом быта (ул. Героев труда) 100 м

А вот у меня совсем другое впечатление о этих работниках как вы выражаетесь. Отдала свой телефон,он был безнадежно почти похоронен, да мне долго с ним возились почти месяц, но я готова была ждать, потому что мне сказали что есть шанс что он будет работать, после сильного удара и месяца ожиданий мне позванили и обрадовали что его сделали, на вопрос а что с ним было и почему так долго, милый голос мужчины мне рассказал, что его фактически разобрали и собрали заново, но увы мне надо было уехать, и долгое время я отсутствовала, мне звонили спросили всё ли со мной в порядке, я им объяснила и мне сказали что телефон работает и ждет меня у них и вот я приехала и я уже почти бегу за своим телефоном. Ребята вы большие молодцы, спасибо что вы дали моему телефону вторую жизнь =) я очень Вам благодарна =) И для тех кто пишет всякую гадость о них скажу вам, как я приходила туда лет 10 назад так и сейчас там сидит один и тот же мастер и если бы он был горе мастером с кривыми руками, без опыта и без мозгов, то вряд ли он столько бы проработал и уж точно туда не ходил бы народ и сдавал бы на ремонт свою технику, это мое мнение =) Ребятушки спасибо еще раз =))