Новосибирскэнергосбыт

Офис по обслуживанию юридических лиц; Отдел продаж электротехнической продукции, электросамокатов и электровелосипедов
  • Новосибирск, Орджоникидзе, 32
  • Правая Обь 2500 м

Совершенно хамская контора. Постоянно звонят о задолженности. Причём платим регулярно через их же поганое приложение, потому что во всех других местах они возможность оплаты порезали.

У нас кучи организаций которые предоставляют услуги. И сибэко и горводоканал и домофон и куча других. И за много лет ни одни не позвонили и не высказали претензию даже если какая задержка была.

Эти же начинают нагло названивать не пойми по какому принципу с угрозами отключить при долге в 120 рублей. (не тысяч). Кстати, только жадный энергосбыт требует пени за неуплату.

Последний раз вообще феерическое - оплачиваю через платосферу, соответственно всю выставленную сумму, соответственно долг - 0. 25 вечером передаю показания, как они просят. С 26 начинаются прямо истерические звонки сразу с угрозой всё отключить. И уже неделю звонят. Долг 1800. Вы совсем больные? Я же не буду вообще передавать показания, сами ходите смотрите. Как можно так по сволочному себя вести. Ещё ладно бы у меня долг в десятки тысяч и задолженность в несколько месяцев. Нет, я показания ввёл и с утра началась эта непрекращающаяся истерика.

И этот проклятый монополист чувствуя свою безнаказанность не собирается меняться. Все сталкивались с этим наглым и хамским подходом по "выбиванию" долгов.

Ну если вам так сильно хочется получать деньги мгновенно, ну введите авансовые платежи. Я вам буду платить заранее, чтобы ваши звонки заткнуть. Но я не могу заплатить вам заранее.

Вот что вы за люди такие.

Кстати, хотел написать вам это на сайте, но у вас "вопрос не может превышать 500 символов" так что читайте тут. Надеюсь меня поддержат, а если какой депутат возьмётся привести вашу контору в чувство, я с удовольствием на него проголосую! Не нужна нам такая антинародная монополия уравнивающая заклятых должников и тех, кто превратился в таковых из-за хамства и безалаборности энергосбыта.

Дмитрий, при своевременной оплате до 10-го числа месяца следующего за расчетным, мы не извещаем о задолженности. Оплачивайте вовремя в полном объеме и информирования не будет.