Новосибирскэнергосбыт

Офис по обслуживанию населения; Отдел продаж электротехнической продукции, электросамокатов и электровелосипедов
  • Новосибирск, Некрасова, 54 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 440 м
  • Сибирская 1100 м
  • Красный проспект 1300 м

Никогда не думала, что столкнусь с таким.

Сегодня 26, последний день передачи показаний, чтобы использовать бонус, о чем мне любезно напомнили на почту.

Вечером иду снимать показания для передачи в ваше приложение и вижу, что вчера, 25.05, управляющая организация сняла показания сама!

Во-первых, с какой стати?

Во-вторых, начислила на 30 кВт больше,...

Никогда не думала, что столкнусь с таким.

Во-первых, с какой стати?

Во-вторых, начислила на 30 кВт больше, чем реально по счетчику.

Т.е., вживую счетчик явно никто не видел, взяли число от балды. Вы там совсем с ума посходили?

Детализацию за три месяца я сохранила, фото счетчика на текущий момент сделала.

Если мне и на следующий месяц решат приплюсовать лишние кВт'ы, я устрою скандал.

• Потом просто перерасчет делается и вы платите меньше)

• Это да, но почему я должна делать перерасчет изначально? Я подаю данные каждый месяц, просрочки нет. И тут такая подстава.

• это да, они могут херни наделать

• может, сейчас с этим проще стало, но раньше, когда подобные лишние начисления делали, приходилось побегать. Чеки об оплате не устраивали, приходилось идти в офис Энергосбыта, в бухгалтерию управляющей компании. Косячат другие, а бегаешь ты, это прям бесит.

• Мне тоже начисомли 25, а 26го же два раза звонил робот с оповещением про задолженность))

• Это в этом месяце?

Массовая забава у них, что ли...

• Добрый вечер! Уточните, пожалуйста, номер лицевого счёта и ФИО собственника в личные сообщения для проверки информации.