• Орджоникидзе, 32
  • ТРЦ Аура 550 м

Уважаемый ЭНЕРГОСБЫТ!Мне интересно за что мы вам платим деньги по договору!???Электроэнергии в нашем доме по улице Затонная Железнодорожный район, категорически не хватает,не стирает стиральная машинка,микроволновая печь вообще ни чего не разогревает,лампа горит очень тускло, сидим в потемках!На наше обращение в ноябре 2015 года не поступило ни какого ответа!в Январе создали новую заявку,нам сказали,"ЖДИТЕ 5 РАБОЧИХ ДНЕЙ",вот и они уже прошли,специалиста так и не было!Будьте любезны разберитесь!!!

Здравствуйте, Вера Купрякова!
В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее: электрические сети принадлежат на законном праве сетевым организациям, в функции которых входит поддержание технической инфраструктуры электрических сетей в надлежащем состоянии и исполнение обязанности доставки до потребителя качественной электрической энергии. В данном случае такой сетевой организацией является АО "Региональные электрические сети".
В соответствии с действующим законодательством, ресурсоснабжающая организация (ОАО "Новосибирскэнергосбыт") и сетевая организация (АО "Региональные электрические сети") совместно несут ответственность перед потребителей за качество и надежность предоставляемых услуг.
На основании вышеизложенного ОАО "Новосибирскэнергосбыт" направило запрос в сетевую организацию для установления причин нарушения электрической энергии и принятия соответствующих мер для устранения выявленных причин.
Благодарим Вас за обращение!

• Здравствуйте, Вера Купрякова!
    Благодарим Вас за обращение!