Новосибирскэнергосбыт, ОАО

Центральное отделение; Дзержинский офис; Отдел справочного обслуживания населения и приема платежей; Отдел продаж товаров и оборудования для электро-, тепло- и водоснабжения
  • Бориса Богаткова, 258
  • Золотая Нива 500 м
  • Магазин Золотая Нива 550 м

Хочу выразить свое возмущение работой инженера или инспектора-понятия не имею как называется должность дамочки, которая приходила нас уведомить о задолженности по электроэнергии. Нас не было дома, мы живем на даче, но есть видеонаблюдение в квартире и на этаже. Так вот, уважаемые руководители дамочки, которая долбилась к нам в квартиру на Есенина 12/2, если эта подруга еще раз будет так долбиться в квартиру руками,ногами и долбать дорогую дверь своими ключами со всей дури лишь бы ей открыли, то пусть не сомневается-так же она получит по своей голове при встрече с нами. Вся семья в шоке-мы что должны сидеть дома и ждать тетку, подстриженную под мужика с рюкзаком в обнимку и открывать ей сразу как только она пожаловала к нам?! Уважаемое руководство, доведите до своих сотрудников элементарные нормы поведения!!!Она же не пещерный человек?!Что за поведение?!У нас такой грохот был на видеозаписи когда она долбилась,я даже подумать не могла что так можно стучать. В итоге, она ушла, никакой бумажки о том зачем она приходила-ничего не было оставлено.О том что к нам приходила инспектор сообщили из УК. Сообщаем-задолженность погасили!Не надо к нам больше посылать эту неадекватную мужиковатую бабенку, а то боюсь мужа не смогу успокоить. Спасибо.