Новосибирскэнергосбыт, ОАО

Центральное отделение; Отдел справочного обслуживания населения и приема платежей; Отдел продаж товаров и оборудования для электро-, тепло- и водоснабжения
  • Некрасова, 54 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 550 м
  • Метро Маршала Покрышкина 600 м

Начну с того что я приятно удивлена! А теперь подробнее:
Купили мы квартиру, оформили документы но съездить в энергосбыт просто не получилось, родился ребенок и было не до этого. Наше ТСЖ регулярно отправляло показания на электроэнергию руководствуясь числами из головы, а так как мы часто уезжали за город то числа были больше тех что на счетчике. В один прекрасный день я собралась с духом, позвонила в энергосбыт для уточнения всех вопросов.
По телефону девушка мне все подробно объяснила, где ближайший офис, какие документы необходимо взять для переоформления счета, время работы. В общем хочешь - не хочешь а идти надо.
Пришли мы в отделение уже ближе к концу рабочего дня, взяли талон на электронную очередь. Ждать пришлось не долго так как перед нами был всего 1 человек. Дочь сразу нашла себе занятие (есть детский столик с карандашами и раскрасками). Когда подошла моя очередь, девушка взяла мои документы, выслушала суть проблемы. Поблагодарила меня за то что я сняла копии, сказа что не стоило так беспокоится (Я была в шоке так как ожидала хамства) и предложила присесть. Пока нам все переоформляли мы с ребенком прекрасно рисовали. По завершению меня пригласили к окну, все показали и рассказали.

В общем когда мы вышли из здания я просто улыбалась. Я верила но не ожидала что сервис дойдет и до такого рода организаций. Молодцы!