Новосибирскэнергосбыт, ОАО

Ленинский офис; Отдел обслуживания населения и приема платежей; Отдел продаж товаров для электро-, тепло- и водоснабжения
  • Карла Маркса проспект, 24/2
  • Студенческая 210 м
  • Новогодняя 440 м

А я в прокуратуру пойду.Приходит бабуля в выходные приносит квитанцию задолженность 2000 ну я квиток взяла о вручении расписалась.Вчера оплатила 1500 ,а они сегодня звонят с истерикой чего вы все не оплатили мы вам отключим свет завтра ищите 500 рублей где хотите.? Трешь полный, думаю зачем я вообще платила если все равно отключат?но у меня так -то двое детей несовершеннолетних, и зарплату два месяца платят маленькими частями.И вообще где договор где мне будет черным по белому прописано до какой суммы у меня лимит на неуплату.

Уважаемый Анна!
В соответствии с « Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям жилых помещений в многоквартирных и жилых домах», утвержденными Постановлением Правительства РФ № 354 от 06.05.2011г. потребителю может быть приостановлено электроснабжение при наличии задолженности, превышающей более 2-х месячных размеров платы, определенных исходя из норматива потребления и действующего тарифа при предварительном уведомлении под роспись. Наличие несовершеннолетних детей не влияет на приостановление предоставления коммунальной услуги по электроснабжению.
Если Вы проживаете в частном доме или в многоквартирном доме без управляющей организации или ТСЖ, то Вы можете ознакомиться с текстом договора на сайте Новосибирскэнергосбыт.рф
Если Вы проживаете в многоквартирном доме с управляющей организацией то договор Вы можете запросить у управляющей компании (ТСЖ).
Для предоставления более подробной информации необходимо сообщить адрес, либо обратится в справочно-информационную службу по телефону 273-98-98.
Адрес и режим работы офиса Вы можете посмотреть на сайте Новосибирскэнергосбыт.рф в разделе Физическим лицам/Адрес и контакты офисов.

• Уважаемый Анна!

• У вас че робот отвечает? Кроме этой фразы еще можете что-нибудь писать в ответах...