Новосибирскэнергосбыт, ОАО

Отдел обслуживания населения и приема платежей; Отдел продаж товаров для электро-, тепло- и водоснабжения
  • Героев Революции, 29
  • Баумана 550 м

Очень , скажем, так загадочная организация. На сколько мне известно подавать показания мы обязаны 22 - 24 числа каждого месяца. Так вот показания подаются, расчеты начисляются видимо для того чтобы каждый месяц целенаправленно и осознанно приходил сотрудник и из благих намерений вносил свои исправления , делал поправки и начислял совершенно другую сумму. Оч загадочное поведение, личная неприязнь или такое рвение к работе... Рассчитываешь на одну сумму оплаты - приходишь платить, а получаешь как в цирке - "сюрпрайз".

• Здравствуйте!

Рекомендуемый период передачи показаний электросчетчиков – с 23 по 26 число расчетного месяца. Если данные передаются раньше этого периода, например, 22 числа, на лицевом счете формируется доначисление исходя из среднесуточного потребления электроэнергии. Однако в пункте приема платежей Вы можете заявить фактическое показание счетчика, сумма к оплате при этом будет скорректирована.

Уточнить информацию о начислениях именно по Вашему адресу можно, обратившись в справочно-информационную службу ОАО «Новосибирскэнергосбыт» по телефону 273-98-98 (пн. – пт. – 8.00 – 20.00, сб., вс. – 8.30 – 17.00) или по электронной почте info-nskes@nskes.ru.