Новосибирские лотереи

Компания. Офис
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 18 — цокольный этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м
  • Красный проспект 1400 м

Хочу выразить благодарность этой организации за работу! В Новогоднем тираже выиграл небольшую сумму. Обрадовался, но оказалось, что рано радуюсь. Пошел с билетом в Пятерочку где покупал билет. Выплачивать отказались. Ответили, что по договору только продают, но не оплачивают!!! Столото - это как вообще????? Отправили с Пятерочки на почту! Отстоял минут 30 и меня отправили в Евросеть. В Евросети сказали, что они так же только продают. Получается интересная ситуация: все продают, а выплачивать никто не хочет!

Позвонил к ним в офис. Мне ответили: "Приходите. Возьмите билет и паспорт". Приехал и без проблем получил выигрыш. Пока стоял за выигрышем, узнал от таких же "счастливчиков", что НИКТО кроме них не выплачивает выигрыши!!! Можно и в их киосках получить выигрыши, но там не всегда есть нужная сумма, что не удивительно! Продают все, а деньги получить можно только у них.

Видимо придется написать в ФАС и Генпрокуратуру, чтобы навели порядок в Столото и оплачивали все, кто продают, а не одни они.

Еще раз: большое человеческое спасибо!