Новосибирские новости

Информационная лента официального сайта г. Новосибирска

У меня на телефоне установлен новостной агрегатор Google, и там, в новосибирском разделе иногда попадаются ссылки на этот сайт.

У нас принято ругать НГС за желтизну и продажность. Тут такого нет. Есть основные городские новости. Переданы официально и с официальной позиции, зато без чернухи.

Убивает другое. Пару раз за последнее время я...

Убивает другое. Пару раз за последнее время я заинтересовалась статьями и оставила комментарии. Нормальные такие комментарии, без нецензурщины и оскорблений, на нейтральную тему. Отклонить их точно было не за что. Так вот не опубликовали эти комментарии.

Ребята-журналисты с сайта, при такой работе модераторов не обижайтесь, что ваши материалы никому неинтересны и читателей и комментаторов у вас нет. Может они и были бы, но вашим модераторам лень кнопочку нажать. А, может, они на пляже или на дачу уехали.

Да и по тому, что на флампе на отзывы никто не отвечает, видно, что у этого СМИ, как и у большинства наших новосибирских, с PR все очень печально. А пока так будет, балом правит НГС.

Благодарим вас за отзыв о нашей работе!

Все недочёты были учтены и убраны в новой версии сайта, а свои комментарии к новостному контенту или предложения вы можете оставлять в нашей группе ВК, в сообщениях сообществу или в комментариях.

P.S. Теперь мы отвечаем и на флампе.