• Новогодняя, 4/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 490 м

Здравствуйте!

Сегодня 29 ноября купила в Вашей аптеке сироп "Порталак" 500 мл по цене 380 руб. Три дня назад купила здесь же этот же препарат по той же цене 380 р. со скидкой 10% по предъявлении пенсионного удостоверения, в итоге заплатив 342 руб.

Здравствуйте!

В обоих случаях на ценнике на коробке цена указана 380 руб., но сегодня на мой вопрос о скидке, фармацевт ответила мне, что эта цена уже со скидкой. Нет, она не грубила в открытую, но с таким пренебрежением отвечала, как будто я лично ей не возвращаю долг., что-то невразумительно объясняла про повышение цены у поставщика и т.п. и еще сказала, что вот и спросите у того, кто Вам так отпускал товар. Но три дня назад именно она его и отпускала!

Вопрос мой вполне конкретныйе - почему при указанной на товаре цене 380 руб. в одном случае мне предоставляется скидка 10%, в другом объясняют, что это товар уже со скидкой - если скидка отменена, так и скажите, если цена 380 со скидкой, значит на ценнике должна быть цена 422 руб.

Дело не в сумме в 38 руб, просто хватит дурить покупателей!

Обращаюсь к руководству компании - если я не получу ответа по существу вопроса, обращусь в соответствующие областные и городские организацции.