• Станиславского, 2/1
  • ПКиО им. Кирова 460 м

Не советую поступать в данный колледж! Особенно тем кто будет проживать в общежитии. В колледже работает зам. директора по воспитательной работе Гайдукова Т.А., которая своими криками, приказами унижает, оскорбляет студентов, угрожает, что выселит из общежития, если не подчинились её прихоти. Порядки она пытается наводить такие, как в " гестапо" . Многих уже выселила. Таким образом, нам пришлось забрать документы и уйти! Террор продолжается! Жалобы родителей к директору положительных результатов не дают! Так что не тратьте время и деньги на обучение зря, лучше поступайте в другое учебное заведение!

• Да, такой заместитель директора есть. А так же есть «Правила проживания в общежитии», которые все обязаны соблюдать. И если кого то не устраивает, что в общежитии нельзя пить алкоголь и курить в комнатах, нельзя закатывать вечеринки, и пробираться через окна в общежитие, то вам действительно лучше учиться в другом учреждении. Мы же выступаем за безопасность наших студентов и возможность спокойно жить в нем. Любой родитель этому только рад.