Новосибирский авиационно-спортивный клуб

Иногда совершаю прыжки с парашютом, организация хорошая, стоимость прыжка намного ниже чем у конкурентов. Да и самолет очень быстрый, не успеваешь заметить как уже на высоте выброски, времени для страха совсем не остается. Да и инструктора веселые и работу свою знают.

Да и по поводу телефона, не знаю как-так у вас получается, но мне всегда...

Да и по поводу телефона, не знаю как-так у вас получается, но мне всегда отвечают, а если не ответили, то перезванивают в течении дня.

• Ну Вам крупно повезло! И прыгаете и отзваниваются сами! И жизнью своей рискуете! Молодец! Отчаянная женщина! Не всем так везет! Кто-то разбивается на смерть, кто-то как мой брат уже полгода как по больницам, операции, реабилитации! Хочу заметить что все расходы мы оплачиваем сами! Так что прежде чем прыгнуть в следующий раз в таком "чудесном месте"хорошо подумайте!